Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 15:41   #43
утя
Местный
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 10,596
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 1,422 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня Изидри. Если бы на Ротор можно было бы еще 5-10 ярусов добавить, то я бы сама его купила. А так, "низ"дует и потребляет эл.энергию , а наверху явно не холодный воздух выходит зря. А так еще чего-то подсушишь. А на 5 лотках при даже одном дереве во дворе далеко не уедешь. Жили бы там, сушили бы на месте на простынке и все.... Я до какого-то момента досушиваю, перекладываю-уплотняю, догружаю и так до бесконечности.Но досушиваемое наверно нужно вниз перемещать. И еще важно наличие разных температур сушки для разных продуктов..... И вообще, я не понимаю, у нас технарей чтоли не осталось?. Уже б какую приспособу сделали типа этажерки с вентилятором. Спрос-то какой. Даже если "это" просто на солнце ставить, уже б польза была. Инженеры!!! Ау!!!
__________________
Наталья

Последний раз редактировалось утя; 05.08.2010 в 15:49.
утя вне форума