Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 09:15   #38
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гинкго Билоба

Цитата:
Сообщение от White Посмотреть сообщение
Обрезать на пень мы пока не готовы, хотим попробовать другие меры. Рядом с деревцем очень близко куст барбариса растет. Этой осенью хочу убрать его от деревца. Может куст его задавил? Завтра фото сделаю.
[/COLOR]Мы с мужем влюбились в это дерево, когда увидели его на даче у одной одесситки. Оно было просто необыкновенное - тоненькое, стройное, с нечастыми ветками и очень органичное. Под ним все росло, от дерева ажурная тень ложилась на другие растения. Это родовое дерево в этой семье. Ему лет 20 и высотой оно было не менее 5 м.
Я сейчас ращу пихту, она очень хорошо отзывается на орошение кроны, как и лиственница, да и другие хвойные. По вечерам я им устраиваю душик. Им ооочень нравится.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (22.08.2016), Gusenitsa (19.08.2016), White (19.08.2016), Zaja (28.11.2017), Лешик (21.05.2018)