Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 17:54   #1818
Red
Местный
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 5,937
Поблагодарили 7,496 раз(а) в 871 сообщениях
Red has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хризантемы

Цитата:
Сообщение от OlGaj Посмотреть сообщение
А мультифлора тоже зимует?
Конечно зимуют. Причем все, которые у меня на фотографиях. На моих фотографиях лишь малая часть. Не могу и не успею выкопать даже 1/3. Потом занести в погреб, хранить. Меня на них не хватит.
Цветы должны быть для нас, дарить нам радость, и мы не должны стоять над ними денно и ношно. Принцип ухода у меня чрезвычайно прост: не выжил, так что поделаешь
Одна из хризантем, которая была отдана на обмен Танечке- Wolfin. не хотела расти у Тани. Я попросила предупредить хризантему, что на ее место может быть посажен новый шикарный куст.
Интересно, растюшка впечатлилась?
И еще один маленький совет для новичков в выращивании хризантем. Не покупайте растения осенью. Но если купили, перед посадкой обломите цветы. Это поможет им хотя бы минимально укорениться и достойно пережить зиму. Лучше купить кроху весной. Да, может быть пересорт, но укореняются они на порядок лучше
__________________
"Иногда ужасно тяжело быть самим собой." Туве Янссон.
Елена

Последний раз редактировалось Red; 09.11.2018 в 18:00.
Red вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OlGaj (09.11.2018), Wolfin (09.11.2018), Zaja (09.11.2018), Долорес (11.11.2019), ЛилияЛа (09.11.2018), Олеся* (09.11.2018), Т-150 (15.12.2018)