Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 08:42   #1180
NaLiKa
Местный
 
Регистрация: 20.03.2018
Адрес: Чернигов
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 474 сообщениях
NaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant future
По умолчанию Re: Яблоня(сорта и агротехника)

Эмилия, все равно ваши яблоки не похожи на яблоки моих родителей. У вас они такие, слегка с рябинкой, мои однородно красные. И мякоть у вас в разрезе желтая, а у нас белая, я бы даже сказала, ослепительно белая.
Вкус мне на Голден Делишес не похож совсем. В моей Катерине кислинка более выражена и нет вот этого характерного Голденовского привкуса, не знаю как объяснить, но Голден все-таки очень своеобразное яблоко, его ни с чем не спутаешь. Хотя вот почитала, в родителях у нее Голден, так что может это просто особенности вкусового восприятия.
Ой, чувствую, я вас совсем запутала.
Справедливости ради, мои яблоки на Катерину из каталога Шони по ссылке тоже не похожи. Мы покупали в Садко. Собственно, с ними у нас совпало, вот: https://sadco.com.ua/ru/catalog/deta...onya-katerina/
Сфоткать яблоки к сожалению не могу, были съедены прям с яблони еще в сентябре.
Будем надеяться, придет кто-нибудь из спецов и рассудит, у кого правильная Катерина.
__________________
Я Наташа
NaLiKa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эмилия (06.11.2018)