Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2016, 09:35   #34
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужна красота углу забора :)

Цитата:
Сообщение от viktoriya.D Посмотреть сообщение
Доброе утро:)Елочка,спасибо! как глициния растет ?! у нас же она мерзнет - мне так сказали и плюс тогда много в инете об этом находила :( Я ж в нее (Глициния/Вистерия) безумно влюблена, уже давно .И в один период сума по ней сходила таак хотела ее:) но потом все больше и больше находила инфы ,что глициния,если и будет расти у нас ,то только в Крыму.Помню расстроилась очень :(и отбросила затею с ее покупкой.
земля - там (в том углу)были строй -материалы,но вроде бы химии не было..там где калитка ,абрикос рос,но пришлось убрать его ,так как нужно же было вход сделать...а все камушки/кирпичики, я вычистила от туда и сделала клумбочку под цветы..я почему спрашивала за орех ,очень многие мне твердили что под орехом ничего расти не будет, в пяти метрах даже говорили...
По своим орехам я ничего такого не замечала, в смысле расти. А вот строители - это отдельный народ. После карбидной сварки ( трубы очередные прокладывали) два дерева пропало! Думаю свои остатки вылили, прямо где работали, ну не с собой же забирать, раствор же не хранится. Могут мешок с цементом уронить и распылить на несколько метров, там потом тоже ничего не растет..., это отдельная песня.
Глициния у меня растет уже лет десять, очень в холодные зимы подмерзает, весной не цветет, но потом, летом немного цветет. Первые года четыре я ее правда, прикрывала у основания, а затем когда окрепла, растет как бурьян.
Можно смело сажать.
Могу прикопать, осенью кустик будет, могу жимолость прикопать, если нужно.
Elka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
viktoriya.D (11.04.2016)