Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 20:12   #30
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,688
Сказал(а) спасибо: 6,743
Поблагодарили 6,592 раз(а) в 1,169 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Определяем розы

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Longe-Наташа, фото Неимператрицы надо сделать более подробным. Видно,что фотали под ярким солнцем. Цветок надо бутон-полуроспуск, ну и роспуск, конечно. По твоей фотке несколько разных роз от разных авторов можно предположить. Надо индивидуальность показать, узнаваемость. Запах есть, кстати ?
Леночка, спасибо за ответ! Запах есть, но не очень сильный, как мне показалось. К сожалению, я не часто бываю в гостях летом - своя дача зовет. Поэтому не факт, что удастся еще раз сфотографировать. Похоже, что это Вестерленд. Звонила подруге, говорит, что покупала такую розу, только не помнит, где посадила. Думаю, это она и есть. Форма куста и цвет похожи на тот, что в и-нете нашла, вот:



только на этой фотографии у цветов видны серединки, а у той розы середина была закрыта лепестками. Может, зависит от стадии роспуска. В июле у подруги ДР, надеюсь, роза будет цвести в то время, постараюсь сделать правильные фотографии. Еще раз спасибо!
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума