Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 12:10   #660
Agroprofiler
Увлеченный
 
Аватар для Agroprofiler
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Запорожье
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 235 сообщениях
Agroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стимуляторы и регуляторы роста растений

Цитата:
Сообщение от user Посмотреть сообщение
В магазине продавец посоветовала препарат Вымпел для замачивания семян. Я купила, но пока еще ничего не делала... Кто пользовался, какие результаты?
Приветствую!
Вымпел - препарат неплохой, действенный. Использую его как прилипатель для внекорневых обработок, а вот применить его как стимулятор для замачивания, на мой взгляд, - несколько расточительно. При замачивании Вымпел окажет эффект разве что благодаря гумату, который присутствует в его составе. Было бы проще и для растений полезней прикупить обычного гумата и в нём замачивать. Я, например, всегда замачиваю в Rost-концентрате.
Кстати, продавец посоветовала Вам Вымпел потому, что нужно было продать. Препарат хоть и можно использовать для замачивания, но он относительно дорогой, продать его довольно проблематично потому, что полно более недорогих и действенных аналогов - Циркон, Гумат, Биоглобин, Иммуноцитофит, Марс-У, Биохелат и т.д.
__________________
Агрономия - это на 20% знания и на 80% методы Шерлока Холмса.
Agroprofiler вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Heliophila (01.03.2019), iremus (01.03.2019), kravconok (27.02.2019), nati303 (27.02.2019), Ocoka (28.02.2019), Zaja (27.02.2019), Заречье Плант (06.03.2019), Марічка (27.02.2019), Нина (27.02.2019)