Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 15:37   #678
lesta2
Местный
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1,862
Поблагодарили 5,048 раз(а) в 836 сообщениях
lesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Грунты для рассады/комнатных цветов, торфяные таблетки

Цитата:
Сообщение от may Посмотреть сообщение
Решила брать ts3, писали на другом форуме, что он не так быстро пересыхает. Мне это важно, я на выходных отсутствую, а дома за рассадой никто в эти дни смотреть не хочет.
Я думала про ТС 3 для рассады, но я начинаю сеять семена в октябре-декабре месяце, когда в городской квартире с центральным отоплением мне тяжело выдержать стабильно температуру в 22-24 градусов для всходов. Немного не рассчитаешь полив + низка температура, и ложатся всходы от черной ножки, и никакие фитоспорины с превикурами тут не спасут. Поэтому мне, к примеру, не очень нужно, чтобы грунт хорошо удерживал влагу . Уж лучше я сама буду этот фактор регулировать. Для более взрослой рассады , тем более которая пикируется, или если семян предостаточно, а также просто для горшечных растений ТС 3 - самое оно.
lesta2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kravconok (09.12.2018), Zaja (09.12.2018)