Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 16:22   #905
Allpa
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Ременів
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Allpa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Черный список:(

Хочу предложить для чёрного списка компанию "Интер флора" (http://www.interflora.com.ua/).

Задолго до Пасхи (числа 5-го или 6-го, точно не помню) заказала у них сажанцы. Мне никто не перезвонил, не прислали ни email'а, ни смс — вообще ноль реакции. Я решила, что фирма больше не работает, заказала в другом месте.

Сегодня звонит менеджер. Быстро протараторила что-то и бросила трубку, я только и уловила "заказ" и "интерфлора". Ну, думаю, нестрашно, сейчас включу компьютер, посмотрю, что за заказ, потому что заказывала много из разных точек, тупо не помню всего, поэтому веду записи: что, когда, почём и где.

Перерыла все свои заметки — никаких следов какого-либо заказа из "Интерфлоры". Звоню им. И знаете, что я услышала? Что заказ уже отправлен 16-го числа! Где, спрашиваю, email от вас с номером заказа? Или смс хотя бы? А мы, говорит, не отсылаем такого.

Чёрте что. Кто так работает? Не получив подтверждения заказа, не сообщив его номер, не уведомив об отправке — просто вот так взять и отослать сажанцы на деревню дедушке, и через два дня после этого снизойти до звонка заказчику?

Короче, я там немножко повозмущалась и сказала, что их посылка просто отправится назад, а клиента они потеряли раз и навсегда.
Безобразие.
Allpa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hatinka (19.04.2017), Лешик (18.04.2017)