Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2018, 09:11   #420
Tata_
Местный
 
Аватар для Tata_
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 4,964
Поблагодарили 3,181 раз(а) в 534 сообщениях
Tata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сезон 2018. Хвалимося трояндами.

Лена, на все 100% не уверена, конечно. Но я в первую очередь искала сходство из того, что покупала. Конечно пересорт возможен, и он есть.

Думаю, что все же это Букет, цветы от кремово-белых до ярко розовых, в среднем размер цветка 5 см, цветет гроздьями, куст красивый гармоничный, весь усыпан цветами. Мне очень нравиться, что нет "голых ног". Та веточка, что на фото, стояла в вазе под навесом, и на кусте распустился только один цветок, тот, который розовый, остальное распустилось уже в тени. Мне очень розочка понравилась, у меня розарий на палящем солнце, грунт - супесь, капля еще не сделана, полив еженедельный по выходным дням. В этом году еще и с бурьяном я поборолась только на прошлой неделе (в отпуске была 5 дней). В общем мне подходят только выносливые и она в их числе.

---------- Post added at 09:11 ---------- Previous post was at 09:06 ----------

Лена, а можете показать как сейчас выглядит ваша Imca Marina?
Я нашла на форуме фото 15 года. Правда по форме цветка, оттенкам очень похожа. Уже закрались сомнения....
__________________
Я Татьяна
https://photos.app.goo.gl/VMuBINuE9wiBzjYL2
Tata_ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (07.07.2018), Марлена (27.06.2018)