Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 08:42   #745
Анатолий
Местный
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Черкасская область
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 3,537 раз(а) в 1,098 сообщениях
Анатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теплицы

Цитата:
Сообщение от Deva28 Посмотреть сообщение
Пружина ставиться дійсно легко, плівку держить (пробував),
Бачив цю штуку тільки на фото, я б не ризикнув. Завжди намагаюсь витрачувати поменше грошей.
Свою тепличку в цьому році буду збільшувати. Але не можу вирішити, чи є зміст ставити подвійне скло? Зверху все одно плівка, але з іншої сторони все ж тепліше. Матеріальна сторона не цікавить, скло беру у сусіда в будь якій кількості, майже даром.

---------- Post added at 08:42 ---------- Previous post was at 08:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Deva28 Посмотреть сообщение
Делал раньше так деревянными рейками, но тогда пленка дырявится, а теперь надеюсь - нет.
Я думаю, нужно закрепить деревянные рейки с двух сторон пленки. Т.е. на одну намотать, а потом другой прикрутить саморезами к первой. Получается, что пленка прижата по всей длине.
Анатолий вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Deva28 (12.02.2018)