Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 18:59   #735
Анатолий
Местный
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Черкасская область
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,516
Поблагодарили 3,537 раз(а) в 1,098 сообщениях
Анатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теплицы

Цитата:
Сообщение от Deva28 Посмотреть сообщение
Точно такую конструкцию и я применял. Кроме того я поднимал один бок_(10м) до 90см от земли для вентиляции летом. В этом году хочу попробовать профиль Зигзаг для крепления пленки на высоте 90см от земли, чтобы летом легче было поднимать и удерживать остальную оставшуюся "макушку".
Так как тепличка по бокам у меня стеклянная, то для проветривания есть несколько форточек. Тут еще эти колорады, которые лезут со всех щелей. Жена садит баклажаны в теплице, ведь в огороде вырастить их шансов нет.

А вот с натяжкой вверху пленки, пришлось поразмышлять. Способ нашел легкий и практически без материальных затрат.
Анатолий вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deva28 (23.01.2018), Zaja (23.01.2018)