Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2010, 08:59   #51
Титтан
Местный
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,582 раз(а) в 383 сообщениях
Титтан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует ,например карпатский кварцит.Он такой красивый и сразу возникает вопрос -а как насчет нагрузки транспортом,у нас не только автомобиль,но и трактор Беларус иногда заезжает с прицепом,так что плитку любую исключаем сразу.Гранитную брусчатку на весь двор наверное не потянем,только бордюры из камня,и вот думаем залить все раствором бетона с щебенкой ,будет не скользко,а то у нас значительный уклон изначально,а я на плитке бетонной зимой как.... У нас есть кусочек таким образом залитого,зимой ,осталось от прежних хазяев,,может кто такое делал,будет ли разница во внешнем виде, если взять щебенку от красивого камня,или все-равно какую.
При толщине снежного покрова более 0,5 см все едино - каток. По поводу заливки бетоном со щебнем. Как Вам ходится по нему босиком? Удобно? Заливайте! Но я бы не стал ходить даже в обуви по бетону, из которого выпирает щебенка, да еще более 5 мм.
По поводу трактора "Беларусь". По моей плитке годами ходят груженные "КамАзы". И ничего. Все дело в добросовестности производителя.
Титтан вне форума   Ответить с цитированием