Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 16:13   #3
fialkanata
Местный
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Черниговская область
Сообщений: 1,495
Сказал(а) спасибо: 4,440
Поблагодарили 10,194 раз(а) в 1,738 сообщениях
fialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ДІТИ: здорове харчування і шкідливі продукти

По мере возможности. Творог делаем сами или покупаем только домашний. Молоко тоже, сметану, в сторону магазинного даже не смотрим. Есть возможность постоянно брать домашнее дешевле чем магазинное, то почему бы и нет. Твердый сыр делаем сами, вроде ничего, огурцы-помидоры всегда свои в изобилии. Фруктов своих нет, покупаем только домашние на рынке. У нас они стоят так же или дешевле чем на лотках. Газировку не пьем вообще, только по праздникам. Чипсы пыталась сама делать, получаются вкусно, хоть и долго их делать. Старший внук не оценил, с промышленным пр-вом конкурировать не могу. Мороженое летом часто делаю сама, вкусно и полезно, но...На ходу не съешь, упаковка не та, да и с друзьями на улице вкуснее.
Выпечка практически всегда своя, я часто дома, стараюсь печь. Хлеб пытаюсь осилить.
До трех лет внукам конфет не даем вообще, никаких. Сосед старшего в 3 года угостил щоколадкой, так он просто отдал ее мне, не знал, что это такое.
Пытаемся, конечно, но от всего не убережешь.
__________________
Я - Наташа и только на "ты"
fialkanata вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Moonvalley (10.10.2017), Senpolia (11.10.2017), Елка (11.10.2017)