Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 07:02   #25
OlGaj
Местный
 
Аватар для OlGaj
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 8,470
Поблагодарили 12,219 раз(а) в 1,429 сообщениях
OlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Барбарис

Цитата:
Сообщение от oksi5 Посмотреть сообщение
И все же на площади в длинну 3.2 метра одна Эректа и Ауреа, даже в компании с туей Даника будут очень-очень реденько стоять. По крайней мере первые лет 5.. Ауреа у меня ростиком чуть больше 15 см.. Аутопурпуреа сантиметров 20 в высоту. И все остальное не больше ж приедет..
Делайте как я! Этой весной у себя на даче оформляла очередной уголок из хвойных, барбарисов и декоративных кустарников. Расстояние между растениями делала с учетом их роста. Посадки получились разряжеными, и я в пустые места понасадила многолетники (дельфиниумы, гейхеры, лилейники, хосты, карликовые гвоздички, очиток видный), но не хаотично, а придерживаясь правил ландшафтного дизайна - учет высоты, цвета, формы. По мере роста основных растюшек - "временные" буду отсаживать в другие места.
__________________
Ольга.
Не мечтай о жизни, а живи своей мечтой!
Цветы моей дачи
OlGaj вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natabu (09.10.2014), oksi5 (23.04.2014), Гизбрехт (23.04.2014)