Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 20:16   #21
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Огородные мифы

Цитата:
Сообщение от Ярославка Посмотреть сообщение
Про нечетное количество: так сеяла бабушка, так сею и я. Не напрягаюсь И еще один, скорее всего, миф. Посмотрев семинар Бублика, где он говорил о том, что поливать томаты в солнцепек как раз таки можно, что вода не сработает как линза. Надо у учителя физики спросить Или вы, форумчане помогите разобраться
Так они вроде включали полив на весь период пекла, а не так - взбрызнули и хай сохнет.
Но я пробовала помидоры посадить "по бублику" и не пасынковать высокие - фигня. Либо он чего-то недоговаривает, либо у меня руки не из того места. Только зря намучалась с пасынкованием дебрей, в которые пролезть нельзя, потому что посажены были в два узких ряда с перспективой перекидывания через перекладину...
Ann вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (26.07.2018), Maryana (31.05.2014), Медведь (29.03.2013)