Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 20:41   #42
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 941 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куриный помет

Дай бог,дай бог.А то как то и сам призадумался купить камаз куряка, он у нас получается дешевле коровяка и свинного, да было засомневался.Думаю как бы чего не того, а то много чего про всякие ГМО пишут. Я вот держал лето и осень 100 штук бройлеров кормил без добавок пол - года( для себе) , а на добавках за три месяца, и крупнее моих получаются. Да и держу свиноту 3 штуки, да вот навоза не хватает, желательно каждый год вносить под перекопку.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
andostapenko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
skifnk (23.07.2011), пятница (28.03.2012)