Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 09:24   #8
Инесса
Люблю учиться садовому делу
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,556
Сказал(а) спасибо: 3,639
Поблагодарили 10,981 раз(а) в 1,251 сообщениях
Инесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Крыша, кровля.

Цитата:
И еще мне интересно, как нее отдирать груши, у меня она под обстрел попадает.
Вот это надо было сразу поузнавать.У меня Ктепал на крыше основного дома,так мне мастера рассказывали,что "чешуйки" между собой сплавляются при высоких температурах.Сл-но,она слегка плавится при жаре и Ваши груши могут ее деформировать.С другой стороны,если груша не ранняя(а они в основном такие),то на улице не жарко и материал крыши прогреваться не будет и не страшно ,если упадут плоды.Мне кажется, так. А вообще, спросить надо у поставщиков материала по всем физ.и мех.процессам.Любая инфа пригодится в будущем(хотя бы для собственного спокойствия...)
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )

Последний раз редактировалось afinna; 05.09.2011 в 09:34. Причина: оставляете лишнее в цитате...пользуйтесь предосмотром перед отправкой сообщения.
Инесса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светлячок (14.09.2011)