Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 11:46   #72
Edelka
Местный
 
Аватар для Edelka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Горенка, Киевская обл
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 212 сообщениях
Edelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud of
По умолчанию

Леся, очень интересный вариант, но я погуглила, в Украине представителей, к сожалению, не нашла

Мы вот уже собрались с духом и весной будем делать все подъездные и садовые дорожки. Первая дорожка подъездная примерно 3-4мх30м, по ней будут ездить авто и микроавтобус груженный, иногда во двор заезжают грузовый машины небольшие. Остальные дорожки обыкновенные садовые, наверно еще около 100м2 или чуть больше.
Я для себя вижу два варианта мощения - это тротуарная плитка или мощение каменными плитами, но НЕ на бетонное основание. Грунт у меня сплошной песок.

Тротуарная плитка нравится типа Старый город. Есть вибролитая и вибропресованная. Какая лучше и какого производителя? Еще интересует бригада, которая бы качественно всю эту плитку и положила

Каменные плиты - какой камень и какой толщины? Возможно ли их класть не на бетонной основание, выдежат ли вес машины. Ну и ессно, кто займется качественной укладкой типа такого - это двор в карпатах, делалось давно, хозяева уже не помнят, машины ездят


может у кого-то есть такие дорожки, расскажите!

Большое спасибо заранее за ответы и рекомендации
__________________
И я Лена

Последний раз редактировалось Edelka; 22.02.2011 в 13:16.
Edelka вне форума   Ответить с цитированием