Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 22:15   #11
Lorien
Увлеченный
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 162 раз(а) в 76 сообщениях
Lorien has a reputation beyond reputeLorien has a reputation beyond reputeLorien has a reputation beyond reputeLorien has a reputation beyond reputeLorien has a reputation beyond reputeLorien has a reputation beyond reputeLorien has a reputation beyond reputeLorien has a reputation beyond reputeLorien has a reputation beyond reputeLorien has a reputation beyond reputeLorien has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: upgrade прудика

Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
Ой, как здорово вырисовывается! А можно я Вас с толку собью? А я видела каскадные такие пруды с переходом через альп.горку.Т.е. там где подпорная стенка-это и есть стенка бассейна верхнего.Очч.красиво смотрится
такое не планируется...не знаю эт хорошо или плохо.
на текущий момент на клубке куча всякого мусора растет, планирую почти все выкинуть, оставлю кипарисовик булевар, тую данику внизу, лиственницу весной посадил и можжевельник блю стар останется, но пересажу. что касается пруда, то сделаю железобетонный периметр высотой 10-15 см и обычная ПЭ пленка. Некий ручееек и водопадик будет с другой стороны.

зы. Думаю над Вашим предложением.... там не очень удачно было бы, почти не будет видно. Но все равно - спасибо.
Lorien вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (06.08.2018)