Тема: Вязание
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 17:01   #1974
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 4,033
Сказал(а) спасибо: 23,685
Поблагодарили 24,824 раз(а) в 3,729 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вязание

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
у меня штопор, спинка уже связана резинка переда есть а самого передатворческий поиск все не то уже три образца распустила,
Я одухотворяюсь следующим образом На Ли-ру просматриваю подборку "вязание спицами" (там сортирует по меткам, тегам). То, что нравится, переношу себе в дневник, или копирую другим образом. То, что сильно цепляет, может воплотиться в жизнь.
Сейчас лежит 400 гр семеновской пряжи Лидия. Я ее покупала вместе с пряжей для жаккардового свитера, нужно было несколько разных цветов, отовсюду собирала, цвет какао взяла на джемпер просто лицевой вязки с патентиками (сверху белой блузки-рубашки, или белого гольфика носить). Тут подвернулась моделька, уже ее хочу, с косами-аранами, только, чтоб не много их было. 1 моточек придется докупить.
Там можно много идей найти.
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ксения (13.01.2017), пятница (16.01.2017)