Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 18:44   #770
hatinka
Местный
 
Аватар для hatinka
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 2,048
Поблагодарили 3,166 раз(а) в 415 сообщениях
hatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Малый бизнес

Подскажите, может, кто знает. Вопрос по статистике. Структурне обстеження підприємства(1-підприємництво).
Очень мелкая фирма, с оборотами около 0,5млн грн в 16 году, фирма на едином налоге(услуги) каким-то чудом попала на этот "отчет". Странно, так как ранее подавался только баланс самый упрощенный 1,2-мс.

Вопрос. Какая там ответственность за ошибки, так как вручили бланк сегодня, принести просят до завтра. И вообще, для чего это? Есть ли штрафы и не является это вообще делом добровольным? Знаю, что многие юрики мелкие и работающие вообще ничего не подают в статистику, просто "забивают" на это и никаких проблем. А я никак не рассчитывала на такое вот. Хочу сейчас по-бырику расправится, вникать времени нет. Не вылезет ли потом боком?
Спасибо
hatinka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Marine (04.03.2017)