Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2020, 23:03   #27
ntyrti
Увлеченный
 
Аватар для ntyrti
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Украина Луганская обл.
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 769 раз(а) в 164 сообщениях
ntyrti is a splendid one to beholdntyrti is a splendid one to beholdntyrti is a splendid one to beholdntyrti is a splendid one to beholdntyrti is a splendid one to beholdntyrti is a splendid one to beholdntyrti is a splendid one to behold
По умолчанию Re: хата в Новосілці

Цитата:
Сообщение от язичник Посмотреть сообщение
У всіх родичів і близьких знайомих майже постійно грибки- пошкоджені грибками нігті і репнуті п'яти ... І всі перуть пралками і нічого не виварюють.
Якісь страшилки. В моїй родині пральна машинка "Ока" появілась в кінці 60-х років минулого століття. Але ни у кого в семье ,ни у родственников, не было грибка. Да, у старшей сестры был грибок в 60-х годах прошлого века, когда она занималась плаванием и посещала бассейн "Динамо". Её от него очень быстро вылечили . Я тоже там занимался, но грибка не хватал.. Но это ни от того,что была стиральная машина. А Ваши родственники и близкие знакомые пусть чуть-чуть больше уделят внимание личной гигиене и грибка не будет. Из Ваших постов я понял,что семья у Вас небольшая, маленьких детей нет. А по-поводу того, что Вы пользуетесь только кальцинированной содой и хозяйственным мылом, то у нас на хуторе жил человек, который даже этого не признавал и умер не своей смертью в 68 лет- попал под машину.Врачи сказали, что он мог бы прожить ,как говорится, если бы не ДТП, до 100лет. Он зимой и летом ходил в одной и той же балоньевой куртке,постоянно на похмелье, зимой мог спать пьяным посреди дороги и его домой уносили добросердечные односельчане, поскольку он был тоже добрым ко всем. Бывало зимой на дороге проводил и всю ночь, и только утром, идущие на работу люди, его находили, При этом он никогда не болел простудными заболеваниями. Никогда ни с кем не ссорился и не затевал драк, как обычно это делают пьянчужки. Летом, бывало, кто-нибудь ловил его на огороде, Но он воровал столько, сколько мог съесть. Если ловили с парой помидоров в кармане, то давали кусок хлеба. Местные власти от него отвернулись -человек не буянит,ни с кем не ругается и не ссорится,
в драках не участвует,никого не обижает. Но если выпьет и спит на дороге - то такое, там за весь день пару машин проезжает. Зачем властям лишние хлопоты. Спиртным, и прочими запахами от него несло "на километр". Когда он входил в сельский магазин, то все потенциальные покупатели сразу покидали торговое заведение.. Даже смеялись, что нужно его запустить в ювелирный магазин и все разбегутся или использовать в рейдерских захватах. После смерти посетили его дом. Так как он был противником, как и Вы, стиральных машин, а также всяких моющих средств, то при входе в дом к горлу сразу поднялся весь желудочно-кишечный тракт. Я к чему всё это? Он Вас переплюнул в неприемлимости прогресса.
__________________
Меня зовут Виктор
ntyrti вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ирина Винницкая (24.12.2020), Нина (02.12.2020), Света Ш (07.12.2020)