Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018, 14:26   #758
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теплицы

Цитата:
Сообщение от fialkanata Посмотреть сообщение
Для справки - мой огуречник ширина около 70-ти см, длина - около 4-4,5 м.
В этом году будем делать еще такой же огуречник на высокой грядке и так же накроем.
Пока фотка появиться -уточню еще- неделю голову ломаю- строю мысленно, все никак на соображу- огурцы Вы по центру сажаете, а потом с двух сторон ходите собираете? Двери с торца или по широкой, там где 4 метра длина? Мне 70 см ширина не дает покоя, мне кажеться я там не пролезу

---------- Post added at 13:26 ---------- Previous post was at 13:19 ----------

Ну и заодно напишите -из брусков сделана, типа короба? и выссоту уже тогда сразу. Ей богу, уже даже место выделила под Вашу теплицу, реально хочу, тем более что разобрать и перенести можно в другое место, для ранних огурцов думаю самое оно.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (24.08.2018)