Тема: Айва
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 01:51   #213
Никола
Местный
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 9,304 раз(а) в 1,365 сообщениях
Никола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Айва

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
неее... от приморозков зашшышшать...
зы. цидония пчолопыляема.... а пчол на 5-7 км летать....
Ой,не знаю,не знаю...На 5 точно летают,но мало. А на 6 км пасеку вывозил-обратно на старое место не возвращались. Но коль говорят,что летают,мож и летают,токмо низко-низко.

---------- Post added at 01:51 ---------- Previous post was at 01:37 ----------

Цитата:
Сообщение от oksi5 Посмотреть сообщение
И у меня под Харьковом у абрикосок отморозились все ветки, что были выше еврозабора, все макушки черные.. В прошлом году их только посадила, получилась ненавязчивая обрезка. Но если так и дальше пойдет дело-это ж они блинчиками 2х метровым будут пожизненно:( ...
Неа. И надёжу не питайте. Стланцами будут. В Европе часто заборы- курям по колено,чисто символически. За таким еврозабором,как бедной абрикоске голову - то поднять?
__________________
С уважением,Александр.
«Мы многое знаем. Но, видимо, так устроен человек: ему нужна шишка на лбу или обвал, чтоб знания, доставшиеся от других, сделались собственным выводом.»В.Анчишкин, «Арктический роман».
Никола вне форума   Ответить с цитированием