Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 23:09   #17
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,441
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 520 сообщениях
Ксения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond repute
По умолчанию

Нина, я никогда не берусь утверждать то чего не знаю и не уверена хотябы на 90% и слово пока в даном случае по смысловому значению вполне подходит. Прочитав летом прекрасные отзыве об Элит-розе и не однозначные об Овчарове я не стала рисковать и те сорта которые хотела чтобы были именно они решила купить у Элит несмотря на цену повыше, а к заказу Овчарова я отнеслась "роза она и есть роза "за 30гр и к списку желаемых написала список вариантов заменыв два раза больше основного списка. В результате я имела 5 саженцев от Овчарова отличного качества за 150гр с пересылкой 7 не наилучшего качества за 300 и еще те что за 300 через 3 дня превращаются в экибану. Не знаю как кто а я была растроена и разочарована и если бы небыло как мин 90% приживаемости я бы ни на секунду не задумываясь для себя их вычеркнула.К счастью они все прижились что дало повод задуматься может не все так плохо как мне показалось вначале. Я не знаю как они себя будут вести себя летом, и что для меня главное на данный момент насколько будут соответствовать сортам и поэтому слово ПОКА вполне актуально Если все или 6 из 7 сортов элитовских роз совпадут то я скажу что несмотря на не самое лучшее качество каторое мне попалось, выше цену, немного поморочившись и понервничав розы меня порадовали своим цветением и это то что я хотела увидеть . Если нет то скажу что в рулетку можно и подешевле сыграть. Если совпадут Овчарова може задумаюсь "навіщо платити дорожче" и у єлит буду заказывать только то чего нет у других. И так мого еще если. Я написала свой опыт и свое мнение НИКОМУ не навязывая его и НИКОГО НИ В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЯ
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (11.11.2017), Маришкин сад (30.03.2016), Таня Скороход (12.12.2012)