Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 00:21   #73
Олеся Ивановна
Местный
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 3,511
Поблагодарили 2,155 раз(а) в 623 сообщениях
Олеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Приемные дети

Всем доброй ночи.Вот теперь меня коснулась 2близко" эта тема..Ситуация такая.
Есть у меня близкая родственница,а у нее дочь и дочери дочь,у которой есть сн и недавно родилась девочка...Звонит мне родственница и говорит,что я могу взять мальчика 1.5 года,потому что не справляются ни материально,ни физически .про морально вообще молчу.Бабушка уже не в силе,мать тоже (муж куда-то пропал,не помогает вообще никак) мальчкаик здоров,смшлененький такой...класснй вобщем.Вот 3-ю ночь не сплю,думаю как бть.Муж вроде и не против,а вместе с тем задает вполне логичнй вопрос"А как это просто взять???",не дай Боже больничка понадобиться...кто м ,что мы???!!Никто по сути...и оставить-угробить ....как бть??
Олеся Ивановна вне форума