Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 14:56   #1299
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посевная 2018 (огород)

Так девочки-красавицы, расскажите, кто чего еще растит, высаживает или собирается -кроме перцев, баклов, помидор, огурцов и кабачков с капустой? Ну и цветочков. Что там у кого с кукурузами, горохами? Я вот думаю может в пеленкахили под пленкой в ОГ буряк посадить пару десятков -он подрастет чуток и можно сразу рассадить? ну так как делаем когда прореживаем? Он обгонит тот что просто в землю в мае? Хочу пораньше чтоб на борщик был. Что еще такое кто высаживает что б на пораньше было? Дыни, арбузы еще , наверное рано? Или бросить по 2 семечки в стаканчики? (думала прорастить слегка и в землю наклюнувшихся) Сижу планы строю что его еще можно в землю уже, а что прорастить, посадить на ранний урожай. Подсказывайте, может я чего забыла, а может и не знаю что так можно сделать.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума