Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 21:55   #19
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 941 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Курчавость персика

Цитата:
Сообщение от садовник
я бы добавил одно замечание. обработку производить желательно всем коллективом(типа и суседей приохотить). тогда результат будет значительно больший...
Вот и я так же хотел бы с соседями жить,да не выходит. Рядом с моими балаганами(20-30 метров0 у соседа растет старая груша,ему за пьянками обрабатывать её не когда, так меня уже достали трипсы и клещи.Только в мае я начинаю раскрывать торцы балаганов что бы дать максимум воздуха-можно сразу брать опрыскиватель и не ждать-"гости" будут 100%.А ещё у нас любят посадить по над межей пару рядочков картошечки,(и забыть за неё)- это что бы помидоркам и соседу скучно не было.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
andostapenko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
skifnk (09.02.2013), Алёнка Петровна (05.05.2013)