Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 20:58   #25
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Девченки, да я согласна с вами, в том, что главное упаковка. Моя упаковка была хороша только до тех пор пока коробку не перевернут, а уж после переворота . Но вопрос зачем тогда надпись на коробке "Верх" и пожелание "не переворачивать"
Жаль, что расплатились за мои ошибки другие девочки.


Лозинки упаковывают товар, ой как замечательно. Все настолько продумано и сделано, что даже самый нерадивый грузчик-футболист не сможет повредить содержимому.

Но больше всего меня поразило то, как упаковал нам весной хосты Виктор. Когда Натик, дала мне почитать инструкцию по распакове растений у меня волосы зашевелились, первая мысль была "Капец, будет непонятно что и как..." Но!!! Как только мы с Натиком вскрыли первую коробку, я поняла что все настолько продумано и хорошо, что разобрать все по сортам у нас с Натиком получилось без проблем.

Лозинки, Виктор, снимаю шляпу.
__________________
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лозинка (18.09.2010)