Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 17:01   #21
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Вика
Ув,Тавия,нехочу вас обидеть,но действительно много зависит от упаковки.Заказывала у Вас многолетки,так вот горшки были поставленны в большой ящик и гуляли по нему куда вздумается,соответственно была каша.Нужно либо ещё чем то перелаживать,либо по размерам ящик подбирать :( Мне нравится как СВ упаковывает горшки(одевает пакетик на горшок и пришпиливает у корня)вся земля при перевозке остаётся в горшочке,а пустоты между стеблями заполняются бумагой. Жду опять от Вас посылочку,чтоб небыть голословной.обязательно сфоткаю в момент открытия.
Вика, а почему не сообщить о том в каком состоянии пришли растения отправителю сразу после получения посылки?

Я вон отравляла девченкам растения Автолюксом. Все горшки стояли плотно, по коробке не ездили, "верх" пометила, предупредила о том что растения и все равно девченки получили кашу. А одна посылка вообще вскрытая была и деньги сперли.
У меня конечно опыта мало в отправке грузоперевозчиками, но вот такой негативный есть.
Гюнселом отправляла, дошло все нормально, только вот неправильно сказали время когда посылка будет в Мариуполе. Хорошо, что мой получатель мог ждать, а если бы нет? Разница времени получения 5 часов. При чем это не опоздание, это нормальное время получения, только в Киеве об этом не знают.
А вообще самое класное это отправлять паравозом. Принес акуратно, поставил, рассказал, что растения и все будет хорошо. :)
__________________
Ленка вне форума   Ответить с цитированием