Тема: Кизил
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 22:59   #678
burn
Новичок
 
Аватар для burn
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 93 раз(а) в 14 сообщениях
burn will become famous soon enoughburn will become famous soon enough
По умолчанию Re: Кизил

Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
Burn,
Совсем не обязательно встречаться для этого с самой С.В. Клименко, она не всегда бывает на участке. Но там всегда кто-то есть, и покажут, и расскажут, и дадут попробовать. А как иначе выбрать сорта? только по личному вкусу. Они и сами приглашали заходить.
Я была у них неск. лет назад, 17-19 августа, они как раз собирали урожай с Лукьяновского и ещё какого-то, и не смотря на занятость, были очень приветливы, на все вопросы ответили.
Осенью вместе с приятельницей, после звонка, приехали за саженцами, выкопали нам, что пальчиком показали, мы остались очень довольны.
Телефоны не сохранила. Но я бы предпочла сходить лично на участок.
Год назад ходил на курсы, правда на практические занятия, так советовали взять телефон и созвониться предварительно. Я могу попасть только на выходных, сомневаюсь что участок будет открыт
У меня вопросы по агротехнике. А по вкусу хочу определиться, ибо планирую посадить кизиловый сад около 5 соток. Уже есть 4 кустика-четырехлетки. Дальше хочу получить этакий конвеер - ранние сорта, средние, поздние, чтобы с июля по октябрь постоянно была ягода
burn вне форума   Ответить с цитированием