Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2018, 06:07   #9
len4ik8
Местный
 
Аватар для len4ik8
 
Регистрация: 06.06.2016
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 8,700
Поблагодарили 10,709 раз(а) в 1,086 сообщениях
len4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Какие садовые растения можно подращивать дома

Цитата:
Сообщение от Ник-то Посмотреть сообщение
Мне необходимо додержать до весны сеянец герани кр. - красной...он сеголетка и очень слаб..материнский куст ушёл безвозвратно...э
Был мне подарен...тем и дорог.
Смогу ли я передержать сеянец на застекленной лоджии, в большие холода там небольшой минус?
В чем держать? В ящике с утеплением ( при холодах)? В обычное время - на подоконнике? Где собираюсь оставить зимовать и эустому...в холод занесу в квартиру.
Герань прекрасно переживает зимой у меня в неотапливаемом коридорчике (как бы тамбур) в частом доме. Стоит на южном окне-просто в горшках на листе пенопласта-без утеплений, - полив -минимальный зимой. Только на время сильных морозов заношу в комнату, - потом- опять на окна в коридорчик.
P.S. Следите, чтобы листья не касались стекла.

Последний раз редактировалось len4ik8; 13.09.2018 в 06:10. Причина: P/S/
len4ik8 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ник-то (13.09.2018)