Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 11:57   #81
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corableva Посмотреть сообщение
А я начала мыть волосы шампунями без лаурил сульфата. Именно он в шампунях является одним из вредных.
Мелисса, вот такой надо искать, если найдете - то мне тоже скажете где.

---------- Post added at 13:57 ---------- Previous post was at 13:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Жаль, что не нахожу пока способа заменить шампуни натуральными средствами. Если кто сам пробовал - делитесь
В молодые годы я красила волосы хной, натуральной из Индии. Спала с кульком на голове, а утром смывала, цвет волос и блеск ни с чем не сравнить, но было еще одно побочное действие этого элексира, утром пойдя по нужде , обнаружила что моча черного цвета, решила, что умираю. Не шучу... переживала до след. похода в туалет. Вобщем теперь я точно знаю- кожа головы всасывает в себя, потом через весь организм проходят эти вещества, а почки выводят. Отож, робiть висновки, шановне панство. Если краска из "травки" попадает в кровь, то из шампуней .Кста, мои слова легко проверить. Так, что есть смысл в том, что говорят знахари , что соки трав , чеснока и лука надо ложить на голову.
__________________

Лена

Последний раз редактировалось Enotera; 30.01.2011 в 12:09.
Enotera вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мелисса (30.01.2011)