Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2015, 20:30   #86
Картофаныч
Местный
 
Аватар для Картофаныч
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,582
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 8,516 раз(а) в 1,454 сообщениях
Картофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как выбрать бензопилу? Советы. Рекомендации

Цитата:
Сообщение от Садом Посмотреть сообщение
на рынке самые надежные бензопилы Штиль 180, 136-137-147 и Партнер 350.
Да.Штиль- мировой бренд. И на даче или приусадебном участке Штиль -180(сборка США) выполнит все работы.У моего друга уже 6 лет пилит деревья(в основном твердую акацию) для отапливания в селе хаты.Причем с нею может управится любая женщина или подросток.Посмотрев на такую работу и я себе ее приобрел.Правда приобретал ,когда стоила около 2,5тыс грн.Сейчас,конечно,.цены другие. Что касается Хускварны, то бренд тоже известный ,но,например, в Харькове продается даже в специализированных магазинах китайского производства.
Поэтому,на мой взгляд,если объем работ большой лучше купить хорошую пилу.Если маленький можно и ножовкой. И зарядка и дешево.
Картофаныч вне форума   Ответить с цитированием