Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 10:26   #40
_nio_
Местный
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 617
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 330 сообщениях
_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future
По умолчанию Re: Садовая ежевика

В прошлом году, весной, посадили ежевику, много сортов хороших и Торн Фри- была куплена первой, пока не перелопатила интернет. Так сложились обстоятельства, что в прошлом году осенью ничего не укрыли, надписи смылись. Весной буйствовал один куст, конечно, я думаю, это Торн Фри. Остальные как-то отошли потихоньку, вылезли новые плети, на них сейчас немного ягод, они зеленые еще. А куст, который буйствовал с самого начала, сейчас активно плодоносит. Когда муж радостно сообщил, что на нем первые ягоды появились, я даже пробовать их не хотела, была уверена, что как трава или кислючие (пару раз такие на базаре умудрилась купить), мужу говорю, что это только корчевать надо, гадость редкая. А когда попробовала- обалдела. Они вкусные, сладкие, не большие, правда, не больше пару см. Но на других кустах хороших сортов ягоды такого же размера, правда еще зеленые. Вопрос собственно такой-если Торн Фри такая вкусная, зачем морочиться с укрыванием? Или этот монстр не Торн Фри? И какую тогда несьедобную ежевику я покупала на базаре?
__________________
Я-Нина
_nio_ вне форума   Ответить с цитированием