Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 22:08   #23
Домохозяйка
Местный
 
Аватар для Домохозяйка
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Полтавская обл.
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 2,674 раз(а) в 528 сообщениях
Домохозяйка has a reputation beyond reputeДомохозяйка has a reputation beyond reputeДомохозяйка has a reputation beyond reputeДомохозяйка has a reputation beyond reputeДомохозяйка has a reputation beyond reputeДомохозяйка has a reputation beyond reputeДомохозяйка has a reputation beyond reputeДомохозяйка has a reputation beyond reputeДомохозяйка has a reputation beyond reputeДомохозяйка has a reputation beyond reputeДомохозяйка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мелочи которые облегчают наш быт

А мне не сильно понравились эти чудо-губки, может не те пробовала, но крем-сиф или что-то в этом роде мне лучше отъедает грязь.
А у меня помощница - это супер-швабра! Это та, которая с круглой насадкой с микрофибровыми волосиками и с ведром с отжимом в придачу.
Просто у меня полов много, ковров мало, а ребенок-ползунок на полу едок))
Мне ее подарили, я сначала у виска покрутила, что лучше подарка не нашлось, потом узнала цену еще раз покрутила, а потом делать нечего, попробовала. И влюбилась! Моет хорошо, без разводов, ламинат - не мокрый, а влажный, грязь в прихожей - отлично тоже моет, а насадка у меня уже больше года, я ее раз в месяц стираю в машинке, так она еще не испортилась. Ну и плюс - ручки чистые (а с маленьким ребенком -это важно), ну и быстро получается.
Домохозяйка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (22.05.2014), blueberry (23.05.2014), Olga2 (22.05.2014), ya (23.05.2014), Витуся (23.05.2014), Розочка (23.05.2014)