Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 21:37   #1
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Мелочи которые облегчают наш быт

Когда я купила новый утюг, я поняла как здорово иметь "говорящий" утюг в доме. После того как этот "кошкодав" появился у меня, я ни разу не возвращалась проверить выключила я его или нет. Только попробуй не выдернуть его из сети, так он будет так мерзко пищать, так что не забудеш, выключить.
Но это отступление. В этой теме я хочу поговорить о мелочах которые облегчают наш быт.
Как мы сушим белье в квартире? Когда появился маленький ребенок, стирки стало больше и с сушкой возникли проблемы. Мы приобрели себе раскладную сушилку. Мобильная, в сложенном виде занимает мало места, можно повесить много белья.

Они быват разные, есть даже такие которые регулируются по высоте, но у меня самая обычная.
Есть у нее один недостаток, не все вещи на ней можно высушить хорошо. Например длинные и большие, приходится сушить в несколько слоев, а это долго и неудобно.

Недавно увидела вот такую сушилку для белья.

Увидела и поняла, что теперь без нее стирать не буду. Очень удобно, веревки-штанги постоянно находятся высоко, не мешают ходить. Удобно вешать белье, опустив "веревку".
Использую такую уже четвертый год. Висит на улице. Очень довольна.

Единственный недостаток, пришлось прищепки поменять на большие.

А какие мелочи облегчают вам житие-бытие?
__________________
Ленка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Витуся (23.05.2014)