Тема: "Мужик"!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 03:41   #105
Никола
Местный
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 9,304 раз(а) в 1,365 сообщениях
Никола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: "Мужик"!

Цитата:
Сообщение от desatka Посмотреть сообщение
Но, думаю к тридцати годам он обрастёт полезными знаниями, охмурит наивную девочку, женится и выполнит материнскую установку. Может ещё и детей родит, таких же несчастных как он сам.
Да-мммм,мне дочери не хватало, а Вам мужика не хватает,в смысле сына. Если бы воспитывали сына,то точно знали бы,что детей он не родит,хоть и родителем может считаться. Мужчина, в исключительно редких случаях, может только кормить ребёнка грудью(и чаще не своей). А на счёт счастья-надо бы спросить у того Сашеньки. При всём Вашем непринятии его он может чувствовать себя вполне счастливым.
Не претендую на дословность,но как-то так у В. Маяковского:
-А счастье,по-моему,просто
Бывает разного роста:
От кочки до Казбека,
В зависимости от человека.
И по ходу,как к матери,воспитавшей такую замечательную дочь,вопрос отца,воспитавшего сына: это правда,что у девушек(женщин) приблизительно с 18 и до 30 уши уменьшаются в размерах?

---------- Post added at 03:41 ---------- Previous post was at 03:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Но вот что удивительно, так это потрясающая эмоциональная уязвимость мальчиков/мужчин.
Очень часто негативные эмоции превращаются в комплексы на всю оставшуюся жизнь...
И я знаю, о чём говорю: я выросла с тремя братьями!
Задумался...Сколько же этих негативных эмоций в жизни было? На две разложить можно,да и третьей мало не показалось бы. Хотел сосчитать комплексы-даже до одного не досчитал. Или их токмо со стороны видно?. Если кто узрел-ткните носом. Буду очень признателен.
__________________
С уважением,Александр.
«Мы многое знаем. Но, видимо, так устроен человек: ему нужна шишка на лбу или обвал, чтоб знания, доставшиеся от других, сделались собственным выводом.»В.Анчишкин, «Арктический роман».

Последний раз редактировалось Никола; 22.01.2017 в 03:57.
Никола вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (24.01.2017), flowerss (22.01.2017), Деметра (22.01.2017), Мама Вани (22.01.2017), Нина (22.01.2017), Фиорентинка (22.01.2017)