Тема: "Мужик"!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 11:18   #99
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 6,348
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 1,224 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: "Мужик"!

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Не думаю,что по таким "замызганным"ресурсам можно делать серьёзные выводы о проблемах современной молодёжи. Может мне повезло,но глупой молодёжи мне в жизни встречать не приходилось,
Фейсбук - "Замызганный" ресурс? О как вас зацепило Это жизнь и простые люди, женщины среднего возраста в том числе, отзеркаливают реальность. Я понимаю, что не нравится, но согласна с авторкой текста в том, что сегодня нельзя воспитывать детей по принципу "тыжемальчик" или "тыжедевочка". Скорее "тыжечеловек" и у тебя есть потребности-желания-возможности-ограничения, и что с этим делать и как управлять, а не искать мамку или папика для затыкания своих дыр неспособности к чему-либо (например посуду помыть или лампочку вкрутить).

Про современную молодежь. Моя дочка учится на 4 курсе Могилянки. Красивая современная девушка - координатор большого студенческого проекта. Парней вокруг - завались со всей Украины. Умнее нас это точно, но в процентном отношении к сверстницам - хуже учатся, манипулируют девушками ради секса, не планируют свою жизнь, живут за счёт родителей, много пьют, слабоответственные за принятые решения и т.д.

И в этой ситуации требовать от девушек общего уважительного отношения к парням очень сложно, так как они не видят на что закрепить это уважение.
__________________
Ирина

Последний раз редактировалось desatka; 21.01.2017 в 12:21.
desatka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olya (21.01.2017), werty (24.01.2017), Андрей Крылов (21.01.2017), Эмилия (21.01.2017)