Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 20:58   #26
Delait
Местный
 
Аватар для Delait
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 272 сообщениях
Delait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud of
По умолчанию Re: Подбираем сорта роз-2 ( продолжение)

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
Большущий куст- это типа парковых роз)) в моем понимании.., к/т не требуют опор, пусть Наталья озвучит свое видение)), пьер не цветет все лето., первое цветение обильное, затем скудное. По крайней мере у меня( Запорожье)
Да да именно такие, которую не нужно подвязывать. Скажем на газоне, огромный куст, одиночной посадки.

---------- Post added at 20:58 ---------- Previous post was at 20:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Lionel Посмотреть сообщение
Да, Пьер думаю не подойдёт, у меня он довольно таки плетистьій, в прошлом году плети наросли до 3-3.5 м, бьіл весь в бутонах но неделю назад ураган хорошо их переполовинил, и глицинии досталось, Ельфа сломало почти при земле - одно растройство.
А в качестве прямостоящего куста хорошо подойдёт Цезарь, только садить нужно несколько кустов рядом и между кустами спрятать опору.
Вот и у нас ветра в прошлом году были сильные, но очень хочется "цветущего фонтана"
__________________
п.с. Наталья
Delait вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (22.09.2018)