Тема: Из жизни)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2018, 12:30   #1538
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Из жизни)

Рома не показывает повороты ... даже налево ...
потому что переключатель слева, а там рука телефоном занята
а телефон потому что уши такие что 5 минут с блютуз гарнитурой - и адская головная боль + на ЗП водителю не зарабатываем
а позволяет себе разговаривать за рулём потому что в юности в ДОСААФе не состоял - я вот состояла - там давали
1) на время делать 2-3 простых дела - читать и переписывать и фиксировали время нажатия на кнопку при загоревшейся лампочке
2) то же самое после 10 км пробежки.
выводы делались быстро - кто умеет делать 2 дела одновременно - тот трепло и делает их хуже чем одно (на самом деле подобных заданий много разных было - связанных с вниманием, реакцией, усталостью а позже особо отстаивавшим 0,5 пива - и после 0,5 пива)
а в ДОСААФе Рома не состоял - потому что пацифист.

в общем вчера обсуждая новые штрафы - мы пришли к выводу что вся беда от пацифизма!
если б не чувство юмора - не то что развелись - даже встречаться бы не начали.
это дома у нас на предвыборные дебаты наложилась моя искренняя радость новым штрафам (новые ГАИ-шники, в отличие от старых, откат вместо штрафа мне не предлагают - хотя уже 2-ды спорила до хрипоты)

Последний раз редактировалось Olga Energizer; 25.09.2018 в 12:41.
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemurka (29.10.2018), Гизбрехт (25.09.2018), Елка (29.09.2018), стелла (25.09.2018), Фиорентинка (25.09.2018)