Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 08:54   #12
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посоветуйте, пожалуйста.

Чтоб не создавать новую темку спрошу совета в этой. Подскажите любые многолетники высотой от 70см, а ещё лучше метр и выше. На освобождённом месте от старого сарая образовался значительный участок. По центру будет трава, а на месте стен вдоль двух заборов (один на соседний огород) второй открыл шикарный вид на мой огород. Пока натянули рабицу, хочу посадить многолетники со стороны соседей. Полоска вдоль забора 4,5 метра. Разберутся кирпичи, ещё столько же будет. Можно что лёгкое вьющееся, только не дикий виноград. Еле избавилась от старого, практически завалил забор. Высокие розы может, пришли на мысль пионы, геогины, но их выкапывать надо будет. Хотелось бы пока стройки, что то менее хлопотное, без посадок пересадок на пару тройку лет, пока стройка до того угла не дойдёт.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума