Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 21:47   #136
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Одна голова хорошо, а две лучше. Ваши подсказки по моим вопросам.

Можно мне с дурацкими вопросами сюда? Я немного нервничаю, т.к. это непонятно всё. Начну с того что в соседнем классе - мальчик с открытой формой туберкулёза. Кроме столовки, вроде не пересекались. Сегодня всех родителей собрали взять разрешение на пробу манту. Будут делать завтра. Всё бы ничего, но малая уже четыре недели с 37,2 после сильного вирусного ОРВИ, и я не могу найти причины. Синево озолотили уже. Каких-то страшных отклонений нет. Теперь вспоминаю что с осени покашливала, когда побегает. Терапевт ничего не нашла. Сейчас особо не кашляет, но иногда бывает на ровном месте. Либо у меня уже мания.
Не знаю как там дела у детей в классе больного мальчика, и учителя.. Не должны ли закрывать школу на карантин.. Куча вопросов. И можно ли делать манту с 37 температурой? Педиатр руками и ногами "за"..
Анна С. вне форума