Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 13:32   #27
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шерка Посмотреть сообщение
Спасибо Ларисса, наверное попробую наших архитекторов попросить прорисовать этот кусок в 3Д и посмотреть, а то действительно как бы не было "прыща" на ровном месте.
Таня, здесь вопрос не 3Д... здесь проблема в посадке дома+ французское окно... нельзя делать перепады высот вдоль самого дома... или тогда надо снимать грунт по всему участку или на большей его части... единственный более-менее доступный вариант -это расположение таких мест под забором в дальней части участка... там можно... с небольшими подпорными стенками немного создать тот эффект ...который Вам нравится...
п.с. если дерево ( возле дома) посажено на том месте, которое указано- это не есть хорошо... оно будет закрывать свет в доме... а привязка самого дома по сторонам света не идеальная
а вот два дерева грубо возле крыльца... расположены очень правильно и в соотношении горизанталей...и по вертикалям- самое то... цель понятна , и она в том месте выполнима

---------- Post added at 13:32 ---------- Previous post was at 13:29 ----------

Цитата:
Сообщение от YuliaUA Посмотреть сообщение
И чтобы я не городила на пути от сарая до сада, сама же буду карабкаться и перелазить через все, чтобы пройти по короткому пути, а не вокруг дома. Да и собака обходит участок по периметру.
.
Юля, можно я использую Ваши слова...как ответ... "на радиусы, по которым не идешь, а плывешь" и на " зачем знать азы, я все делаю по наитию"...
larissa вне форума