Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 01:17   #40
Портвейн
Местный
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Краматорск
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 419 сообщениях
Портвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Хотела поместить фотографии, но я-новичок на форуме, пока не смогла разобраться, как это делать
Очень любопытно поглядеть .
Увы ,лично для меня коллоновидные яблони выглядят скорее баловством и модным разводом покупателей .
И убедить в обратном будет очень не просто .
Ну не верю я в обильные урожаи на тоненькой вертикальной ветке .
Ну в килограмм за год поверю . Учитывая цену саженца и осеннюю цену яблок за сколько лет саженец просто себя окупит ,это очень большой вопрос .
Хотя = если как модная штучка и просто радует глаз = то тогда да .
Но ряд (штук 5-10) коллоновидок уже стоят не малых денег .
А вот никого из знакомых обилием плодов они не радовали (в живую пока не видел )
Скорее я вижу смысл в высадке стандартного сорта и красивой (многолетние танцы с бубном ) его подрезке и формовке на какойто опоре .
Хотя мысль = высадить чисто ради эстетики ряд коллоновидок = яблоня ,слива ,вишня ,черешня у меня был .
Но пропал когда увидел по чем вишня ,слива ,черешня

---------- Post added at 01:17 ---------- Previous post was at 01:04 ----------

Вот первое что выдал яндекс на запрос коллоновидная слива
http://glitsiniya.com.ua/product_inf...products_id=86
= 200гр они что правда считают что покупатель похож на идиота ???
Яблони те подешевле = 30-60 ,но желание высадить в ряд набора деревьев у меня естественно как-то пропало .
Портвейн вне форума   Ответить с цитированием