Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 19:50   #4
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Индивидуальная косметика ручной работы

косметикой хандмейд занимаюсь уже несколько лет, для дома, для семьи, тэк сказать и врачи рекомендуют. до сих пор делала умывашки, кремы, скрабики, кремовые мыльца только для узкого круга близких знакомых. скоро, надеюсь, мой сайтик будет готов, если интересно, сейчас немножко разгребусь и ветку сделаю со своими косметическими придумками.
аромамасла вещь очень серьезная, заповедь Авиценны "не навреди" здесь актуальны так же, как и с лекарственным лечением. может выскочить все - от аллергии до индивидуальной непереносимости. даже ассициативные цепочки, плохие воспоминания с определнным ароматом нужно учитывать.
поэтому я сначала предлагаю своим девочкам простые вещи -питательные плиточки для душа, кремы для тельца, ручек-ножек, скрабы, и только пробнички крема под глазки, для лица, шеи, декольте, для определенного типа кожи, в том числе и проблемной -купероз, акне и пр. учитываю пожелания по ароматам и другие. вобщем,тема очень обширная, на бегу не хотелось бы.
люблю я это дело, правда, есть в этом что-то магическое..
если интересно, открою тему
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
emma11 (15.01.2012), Penelopanecrus (21.03.2014), Proleska (20.05.2010), Vodic83 (14.12.2012), Лена Мерлин (01.04.2010), утя (28.01.2011)