Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 14:43   #22
Nikolka
Увлеченный
 
Аватар для Nikolka
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 331 сообщениях
Nikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь к Амулету

Цитата:
Сообщение от ElenaSh Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Nikolka, прочитала Вас и вспомнила интересный рассказ девочки из Подмосковья про ее участок, если интересно почитать вот ссылка http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=55610&st=0
Думаю с таким рациональным подхом все у Вас чудесно сложится.
За эти выходные практически закончили собирать теплички... и я тоже вспомнила девочку из Подмосковья. К слову сказать, именно просматривая ее тему, у меня и зародилась идея разделить огурцы и помидоры в разные теплицы, чтобы потом менять их местами.

Осталось завести капельный полив, и на выходных уже можно будет высаживать рассаду.


Возник вопрос - если вдруг сильно похолодает, чем можно подогреть тепличку на ночь? Может кто сталкивался...
Nikolka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cinderelka (25.03.2014), ElenaSh (30.03.2014), natalka (08.05.2014), Zaja (17.10.2017)