Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 23:08   #15
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 329 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Re: Путь к Амулету

Цитата:
Сообщение от Nikolka Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да, грядки меня сначала не беспокоили, а теперь, как бельмо на глазу. Обязательно хочу их спрятать! Сейчас рисую новый план с учетом новых впечатлений. Пусть и не окончательный, но чтобы хоть было от чего плясать, - там и вымеряю/вырисовываю "ширму". Пока только парюсь - делать ее всесезонной из хвойников, или цветущей клумбой. Очень хочется клумбу с цветами туда вписать! Как дорисую, выложу.
Пока хочу показать вход в розарий. На ДР мужу подарила сварочный аппарат, чтобы он мне сварил арку для розария.
Я бы сделала из хвойкиков,главное их вписать в общий план. Хотя и цветы должны смотреться отлично. Я просто в последнее время за общую картинку из газона,хвойников и немного роз(бывшие любимками чайно гибридные заменю весной на остинки,немного флорибунды и плетучки).А вот от многолетников пока перестала приходить в восторг,поэтому тоже большинство уже убрала. Арка супер) Муж у Вас золото)
__________________
Даша. На ты
Rain вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikolka (30.12.2013), Zaja (17.10.2017)