Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 23:58   #7
Nikolka
Увлеченный
 
Аватар для Nikolka
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 331 сообщениях
Nikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь к Амулету

Цитата:
Сообщение от ElenaSh Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Nikolka, прочитала Вас и вспомнила интересный рассказ девочки из Подмосковья про ее участок, если интересно почитать вот ссылка http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=55610&st=0
Думаю с таким рациональным подхом все у Вас чудесно сложится.
.
С огромным интересом перечитала всю тему. Конечно, это не мои масштабы... точно пишут, что картинки как будто из модных журналов... Но, в любом случае, есть над чем подумать. Спасибо за ссылку!

---------- Post added at 22:54 ---------- Previous post was at 22:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
Очень приятно познакомиться с Вами, Вашим домом и садом! Вы не одиноки в своих идеях, чертежах и мечтах-мне тоже все очень знакомо. Хочу подарить вдохновение от моей любимой копилочки http://www.pinterest.com/creppery/outdoor-space/ (особенно забор-вид из окна-моя тоже проблема, а в моем случае, еще в одной из комнат -вид на забор с возвышающимися над ним торчащими железными палками для винограда с соседской стороны) И маленькое наблюдение- фотографируйте все изменения с одного и того же ракурса-так сказочно оптимистично смотрятся изменения!!!
Взаимно! И спасибо за копилочку и за совет!
Казалось бы, так просто, а не пришло в голову - фотографировать с одного ракурса. Учту! Действительно, потом так интересно - вот только что в теме по ссылке смотрела - с каждым годом такие перемены! А заодно и вдохновение и стимул.
А как Вы справляетесь с проблемой забора? Нашли удачное решение?

---------- Post added at 22:58 ---------- Previous post was at 22:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Это же надо, и собаки похожие, у нас Кане Корсо две, мальчик и девочка, ну и проблем поболее... Вольер моется водой со шланга и сливается в канализационную яму.
Про бассейн умного ничего не скажу, оборудование насос и пр. находится в помещении, а в сливных колодцах, очистке и прочих премудростях все приходившие спецы вещали по разному, я окончательно запуталась.
Территория у нас почти квадрат в 33 сотки, поэтому я мучаюсь противоречиями очень сильно и все пытаюсь упростить, сделать и рационально и красиво. Прямоугольная планировка мне не понравилась, не смогла я привыкнуть к котлавану, поэтому и засыпала. Потом был круг, теперь усеченный овал. Вернее получилось коибинировано, часть прямоугольно, часть овально. Пытаюсь связать все зоны в целостную картину, но пока не очень успешно.
С вольером поняла. Надо иметь ввиду. Муж хочет еще и охранника рано или поздно завести, ну и, соответственно, вольер (не знаю только где)
А я-то думала с квадратными участками планировка - одно удовольствие...
Nikolka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaSh (27.12.2013), Zaja (17.10.2017)